При заполнении журнала с ноля какой инструктаж указывать - первичный или повторный?

• г. Анапа
В организации никто не занимался АЗ, не было даже журнала. При заполнении журнала с ноля какой инструктаж указывать - первичный или повторный? Ведь первичный при устройстве на работу, а люди там работают уже лет 10... а если повторный - не возникнут вопросы, где первичный?))
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта!

Инструктаж первичный.

Конечно первичный, если до этого вопросом не занимались.

А если до этого велся журнал, а потом 3 года его никто не вел. Как быть? Можно ли просто новый завести?

Не возникнут никакие вопросы