Как продать долю в квартире в частном доме со сложными условиями разделения и финансовыми ограничениями?
• г. Улан-Удэ
Ответьте пожалуйста, как лучше продать долю в квартире в частном доме, доля 4/15, отопление печное поэтому разделение в отдельное помещение невозможно. 3 комнаты, 4 хозяина - два брата, сестра, отец. Проживает одна сестра, выкупить у всех доли и стать полноправной хозяйкой не позволяет материальное обеспечение. Как быть? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Ставьте в известность всех, имеющих доли в Вашей квартире, о том, что Вы хотите продать причитающиеся Вам доли заказным письмом с уведомлением, указав цену и предоставив определенный срок для ответа. Если в установленный срок ответа от них о желании приобрести Ваши доли не поступит, то Вы вправе продать их третьему лицу по цене, не ниже указанной в письме.