А толку задавать если вы всё равно не отвечаете

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Если адекватный, доступно и ясно изложенный вопрос, то отвечу на бесплатной основе.

Исмаил, посмотрите ниже, такие же вопросы она задавала и раньше. Смотрите (год!):

Татьяна

Что толку задавать вам вопрос если вы все равно не отвечаете.

Татьяна

Что толку задавать вам вопросы вы все равно на них не отвечаете...

Здравствуйте. Большинство юристов на платформе оказывают помощь на возмездной основе. В рамках бесплатного вопроса вам будут даны общие правовые рекомендации.