Мне пришло письмо в госуслуги, Постановление об отмене решения или постановления должностного лица службы судебных приставов

• г. Уфа
Здравствуйте! Мне пришло письмо в госуслуги, Постановление об отмене решения или постановления должностного лица службы судебных приставов, которое не соответствует требованиям законодательства РФ
Ответы на вопрос (7):

Ну и в чем заключается вопрос?

Какой вопрос вас интересует?

Почему судебные приставы прислали такое постановление? Что оно значит?

уточните свой вопрос

Добрый вечер!

Такое бывает!

Вам лучше к приставу обратиться, поскольку он обладает более детальной информацией по Вашему ИП👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

имелось в виду постановление вышестоящего должностного лица службы судебных приставов, которое отменяет решение судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов, не соответствующее требованиям законодательства РФ.