Скоро заканчивается срок, выдадут ли права, если пройти только медкомиссию, и сдать экзамен?

• г. Мурманск
Было лишение прав за отказ от освидетельствования. Скоро заканчивается срок, выдадут ли права, если пройти только медкомиссию, и сдать экзамен? Штраф за отказ от освидетельствования не оплачен, но он в исполнительном производстве у приставов.
Ответы на вопрос (4):

выдадут ли права, вам

Нет, в таком случае водительское удостоверение не выдадут, так как для возврата прав после лишения необходимо погасить все задолженности по штрафам ГИБДД.