С моей Фотографией открыли сайт в поисках мужчину что делать

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

В дальнейшем возможно предъявить иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ).

Здравствуйте

В полицию обращаться

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию

Писать владельцу страницы, сайта об удалении фото.

Потом в судебном порядке действовать.

Писать владельцу сайта или админу, чтобы удалил фото