Я инвалид по психотрии дееспособный полтора года назаж я писал что общался с соседкой которой тогда бы 14 лет мы

• г. Калининград
Я инвалид по психотрии дееспособный полтора года назаж я писал что общался с соседкой которой тогда бы 14 лет мы не целовались и за руку не брал обращался как с внучкой но потом нас заметили мои внучки и забрали мой подарок а меня отправили в психушку с зоочном направлением где я пробыл два месяца и после больницы я тоже ее видал четыре раза но на сей раз мы не гуляли я только деньги ей давал потом через несколько месяцев она меня заблокировала и уехала в другой город в нашей области подарок мой кросовки сестра продала через нгод через авито косметику тогда сразу внучка одна забрала и не давно я узнал что ододна внучка была в сговоре с ней что сплавить меня в психушку с тех пор прошло полтора года столькоя нге вижу эиту девочку внучка одна живет в нашем доме где я имею 1/3 часть живет на незаконеной пристройки которая постороила сестра яяб с удовольсвием выгнал ее но за нее заступаеться сестра сожитель сестры и внук которые прописаны в другом месте я знаю что вещи которое продали через авито е вернуть общение хоть и неправильное тоже не вернуть потому что она была в сговоре с сестрой и с внучками можно ли как то наказать всех по закону хоть бы моральный вред или компесацие и мжно ли признать пою подпись ничтожный которою я поставил под давлением а когда понял что подписал неправильно хотел написать отказ мне не дали но когда через два месяца выписовали сами подсуноли ротказ подписать можно ли как то оспорить его и признать гомспитализацию незаконой и еще когда я подписовал согласие на госпитализацию я еще подписал какието бумаги которое я не читал можно ли как то оспоритьвсе это
Ответы на вопрос (2):

обычно в случае принудительной госпитализации заболевания быстро и окончательно не проходят, сосредоточитесь на лечении, либо готовьте деньги на юриста который согласится пробираться сквозь дебри Ваших мыслей

дебри вы думаете что я не прпав