Можно ли ходатайствовать в суде на звонок потерпевшей?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (6):

Переформулируйте вопрос.

Всё можно, но с умом.

Судья не будет никому звонить, если Вы хотите, чтобы звонил сам судья

Вы вправе подать такое заявление судье. Но суд откажет в телефонной связи подсудимого и потерпевшей.

Извините. У меня просто суд на удо с ПТР и есть ходатайство от потерпевшей о невозражении моего освобождения.может суд подумает, что это я сам написал его. Вот и думал чтобы ей позвонили и удостоверились.

Суд будет извещать потерпевшую. Она вправе изложить письменное мнение и направить его в суд.

Суд никому звонить не будет.

Нет таких ходатайств.

Суд никому звонить не будет.

Не стоит нести бред.

Стороны уведомляются о дате заседаний.