Можно ли получить карту

• г. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли получать пенсию на две карты разные, Тинькофф, ВТБ, например основная пенсия будет приходить на Тинькофф, городская на ВТБ, чего для этого нужно
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в отделение СФР по месиу жительства.

Здравствуйте Валентина!

Для того чтобы получать пенсию в банках которые Вы выбрали нужно чтобы между Социальным фондом и банком был заключён соответствующий договор.

И только после выполнения данного условия:

- Вы сможет получать пенсию в любом банке.

Для этого нужно открыть счёт и предоставить его реквизиты в Социальный фонд (СФР) вместе с заявлением о выбранной доставочной организации

Чтобы сменить способ получения пенсии, необходимо уведомить Социальный фонд (СФР). Для этого можно обратиться в ближайший орган СФР или в МФЦ (центр «Мои документы»).