Прохожу процедуру банкротства нахожусь в стадии реализации имущества, муж собирается брать кредит.

• г. Барнаул
Прохожу процедуру банкротства нахожусь в стадии реализации имущества, муж собирается брать кредит. Какие последствия могут быть для моего дела?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вам нужна консультация юриста, обращайтесь.

Так какие последствия

получение кредита вашим мужем во время вашей процедуры банкротства может повлечь за собой определенные риски и последствия для вашего дела. Важно сообщить об этом финансовому управляющему, либо вам нужно сообщить финансовому, что он берет кредит на свои личные нужны, а не семейные.

Добрый вечер!

В принципе, никаких последствий не будет для Вас!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.