Не отпускают в отпуск по ввк

• г. Казань
Не отпускают в отпуск по решению ввк. Игнорирует командир меня и всё. Все оригиналы документов на руках. С 26 марта сижу и жду подписания рапорта. 3 недели на передовой с категорией г
Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый, а почему еще не подана жалоба военную прокуратуру и МО??

Подали жалобу 2 недели назад, ответа от командования так же нет, игнорирование полное

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Военный прокурор в помощь.