Только счёт оплаты хотят по тарифам сегодняшнего назначения (а ведь 10 лет назад они были точно другие) Как быть?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, за гараж не плачу более 10 лет, председатель с бухгалтером по доброму пока просят оплатить, а я и не против... Только счёт оплаты хотят по тарифам сегодняшнего назначения (а ведь 10 лет назад они были точно другие) Как быть? Платить по тарифам или просить перерасчет?
Ответы на вопрос (3):

просить перерасчет

Вам должны выставить счёт в соответствии с прошлыми периодами и тарифами , актуальными на те периоды. Возможно,что будут пени.

просить перерасчет