Занимаетесь ли вы военнослужащим?

• г. Ростов-на-Дону
Занимаетесь ли вы военнослужащими. Не могу добиться статуса своего мужа
Ответы на вопрос (6):

Занимаемся, обратитесь к любому юристу сайта. По правилам сайта , юристы не могут предлагать свою помощь, пока вы не обратитесь

в личные сообщения. Уточните вопрос.

А что не так с его стутусом?

Здравствуйте. Какие у Вас проблемы со статусом? Обратитесь в соответствующие органы, такие как военный комиссариат или Министерство обороны, для получения информации о его статусе.

Посмотрите как называется его контракт. И поймете статус.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Делайте запрос о статусе в Минестерство Обороны.