Могу ли я работать сборщиком заказов в магазине, если состою на учете в ПНД и являюсь инвалидом 2 группы?

• г. Омутнинск
Здравствуйте, могу ли я работать сборщиком заказов в магазине, если состою на учете в ПНД и являюсь инвалидом 2 группы? Смогу ли я получить медкнижку?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не сможете

здравствуйте. со своим вопросом вы обратились не по адресу. если у вас есть инвалидность то есть и ограничения по выполнению определенных трудовых функций. о том есть ли у вас ограничения для выполнения указанной в вашем вопросе вам необходимо обратиться к своему участковому психиатру, предварительно взяв у своего потенциального работодателя подробное описание того чем вы будете заниматься