Дети на уроке спросили учителя биологии: Земля плоская?

• г. Сафоново
Дети на уроке спросили учителя биологии: Земля плоская? Учитель сказал, я не знаю, ни те ни другие по моему ничего доказать не могут, и я не очень знаю физику. Является ответ учителя дисплинарным или иным преступлением?
Ответы на вопрос (7):

Сами придумали? Или как?

:) Ещё они одни во Вселенной! Представляете как им одиноко! Это у нас в секторе возле Земли мечутся только серых вдов 138, и это ещё не все. А ещё рептилии , драконеане и 5 гуманоидных видов.

Здравствуйте, Павел.

Ответ учителя не является "дисциплинарным или иным преступлением", ТК РФ Статья 192., но, если поведение учителя на уроках не нравится родителям в профессиональном плане, они могут обратиться письменно к руководителю СОШ с требованием принять меры в рамках Закона об образовании, Устава школы (и ее внутренних нормативов).Ответ будет письменным в рамках поставленных вопросов и требований (Закон 59фз об обращениях граждан).

*Потребуется детальная консультация, оценка рисков, помощь в составлении документов, юридическое сопровождение - можете заказать услугу выбранному юристу в личной переписке, ст.779 ГК.

Нет, не является.

Нет не является! Учите лучше физику, пригодится.

И вот на такой бред, юристам предлагают тратить время. Куда смотрит поддержка?

Можете смело ссылаться на доводы известного певца Юрия Лозы. Тот доказал, что Земля плоская.