Снялась с учета пнд 4 года назад На учете не состою могу ли я получить справку что не состою в пнд?

• г. Тюмень
Снялась с учета пнд 4 года назад На учете не состою могу ли я получить справку что не состою в пнд? Для поступления в колледж полиции? Мед комиссию уже всю прошла Нужна отдельная справка что не состою Может ли возникнуть проблема если раньше состояла?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если по факту Вы не состоите на учете, то Вам выдадут справку о том, что на учете в ПНД не состоите.

С Уважением!

Может, если Вы проходили недавно медкомиссию на получение справки для вождения и вопросов у психиатра и психиатра-нарколога не возникло, то и при устройстве на работу проблем не возникнет.

Если не хотите рисковать при получении справки для работы- попробуйте сначала пройти водительскую у врача -психиатра и врача-нарколога.