Нужен ли адвокату новый ордер при направлении дела в другой районный суд?

• г. Санкт-Петербург

Районный суд. Дело гражданское. У ответчика представитель-адвокат по ордеру (без доверености, т.к. Ответчик сам в суде тоже присутствует) дело направили в др. Районный суд по подсудности в связи с нарушением при принятии его к производству как-то так.

Нужен ли адвокату новый ордер, ведь в первом указано только представление интересов того-то с такого-то числа в таком-то районном суде. (по какому делу не указано это кстати тоже нарушение или нет? мало ли дел у ответчика в этом суде может быть...).

Так вот если суд другой то и ордер должен быть новый?

Ответы на вопрос (1):

Если дело ушло в другой суд, то ордер должен быть новым.