Могу ли я открыть само занятость в сфере индустрии красоты или нет, ведь мой вид деятельности не видет к конфликту интересов.

• г. Оренбург
Пожалуйста, занимаю должность муниципального служащего. Могу ли я открыть само занятость в сфере индустрии красоты или нет, ведь мой вид деятельности не видет к конфликту интересов.
Ответы на вопрос (5):

Муниципальным служащим запрещено заниматься предпринимательской деятельностью и иной оплачиваемой деятельностью.

Нет, муниципальному служащему запрещено совмещать трудовую деятельность с самозанятостью, в том числе в сфере индустрии красоты.