Компенсация за найм жилья военнослужащим
• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Служу по контракту, признан нуждающимся в жилье (своего жилья в собственности не имею), снимаю жилье и получаю компенсацию за найм. Планирую жениться, будущая супруга имеет постоянную прописку в месте службы, но в собственности жилья у нее нет (прописана в квартире сына). После заключения брака планируем проживать в арендуемом мной жилье. Буду ли я снят с учета как нуждающийся или также смогу получать компенсацию за найм жилья? И возможна ли компенсация за найм на супругу? Спасибо
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте, Игорь. Сняты не будете. О компенсационных выплатах лучше уточнять в кадровом подразделении в/ч.
Спросить15.04.2025, 06:41,
г. Новосибирск
Компенсацию будете получать без учёта супруги, так как она имеет на праве пользования жилье, где зарегистрирована.
Спросить15.04.2025, 08:31,
г. Москва
Сняты не будете