Кредитные каникулы во время декрета.

• г. Иркутск
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я взять кредитные каникулы на время декретного отпуска в Сбербанке? Или до 1.5 лет по уходу за ребёнком? С 9 июня 2025 году ухожу в декрет. На какой срок дают каникулы?
Ответы на вопрос (4):

Для получения кредитных каникул нужно обратиться в банк, выдавший кредит, с соответствующим заявлений, к которому следует приложить справку о беременности или копию свидетельства о рождении ребенка. Заявление о предоставлении кредитных каникул банк должен будет рассмотреть в течение 5 дней, после чего он уведомит заемщицу о принятом решении.

Здравствуйте.

Это все индивидуально. Только в банке можно получить информацию. Вы подайте заявление в Сбер, его рассмотрят и предоставят Вам ответ.

С уважением.

Здесь банк решает, к ним обращайтесь.

Для получения кредитных каникул нужно обратиться в банк