Вызов пришел в обед 15.04.вызов на утро 16.04.То есть на следующий день.

• г. Воронеж
Здравствуйте. Пришел вызов к приставу через госуслуги. Вызов пришел в обед 15.04. вызов на утро 16.04. То есть на следующий день. Есть ли какие-либо сроки для вызова? Можно ли так вызывать прямо на следующий день?
Ответы на вопрос (6):

Можно так вызывать, увы.

С уважением.

Можно. Сроки вызова законом не урегулированы.

Могу ли я отправить через госуслуги мотивированный ответ, что явится в данный срок не могу. Состояние здоровья.

Законодательством сроки уведомления не установлены строго, однако требование заблаговременного извещения подразумевается. Практика показывает, что разумный срок уведомления — минимум сутки. Прямо на следующий день вызвать могут лишь в экстренных случаях.

Можно.

Разумные сроки должны быть. Чтобы Вы могли заблаговременно быть извещены.