Не делают справки по военной травме, в зоне СВО

• г. Иркутск
Травму получил 6 декабря 2024 года, отвезли в госпиталь 10 декабря, сделали снимки, переломов не обнаружили (рекомендовано сделать МРТ и консультация травматолога), на МРТ выехал за свой счёт в Россию 27 февраля 2025 года. Травматолог 2 марта 2025 года заключил; оперативное лечение, для оформления справки 100 мательялы расследования и выписка из журнала ЖБД. Прошёл ВВК 15 марта 2025 года. Предварительное заключение: Категория В Оперативное лечение, для установления тяжести увечия в случае отказа от операции справка формы 100 и списание по военной травме. Матерьялы расследования и выписка из ЖБД до сих пор не сделана. Командование знает что эти документы нужны, но игнорирует все мои просьбы. Куда обращаться? P.S. Не всегда на связи. Могу предоставить фото документов (заключение МРТ, предварительное заключение ВВК). Связь телеграм, вотсап.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете обратиться в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

С уважением.

Здравствуйте.Выпишите доверенность нотариальную или заверенную командиром части на любого родственника или защитника ,чтобы от вашего имени писали жалобу в военную прокуратуру,фонд защитники отечества, и т. д.,только так у Вас начнут разрешаться проблемы