Если организация входит в единый реестр МСП и имеет статус микропредприятия

• г. Москва
Если организация входит в единый реестр МСП и имеет статус микропредприятия, то этот статус является действующим до 10 июля или июня текущего года, пока юр. лица будут предоставлять обновленные сведения о среднесписочной численности работников и доходе за предыдущий год?
Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - а зачем Вам это знать? Статус - может меняться хоть каждый день, это когда Вы по требуемым параметрам проходите (или не проходите).