Яобычная простая, много ли я спросила куда 1500 Типа на выпускнойиз 2 класса, на бумагу в туалет, тетради на следующий год.

• г. Екатеринбург
У меня ребёнок учится во втором классе, учителю 21 год. Ситуация следующая, родители собирают по 1500. Хотя в декабре собирали 1000, не ответа не привета, как и сейчас спрашиваю, начинаются искры из глаз, оскорбления и т.д. но, я должна знать куда и на что я сдаю. В итоге узнали что казначей класса сменился, подарили учителю на 8 марта букет за 2500 и сертификат, не кому не чего не сказали, от детей узнали зато деткам на 23 и 8 просто простите зажопили. Я понимаю родители двоечников, чтоб на 2 год не оставили промылись. Но кто учится на 4-5 мы тут при чем. И так на каждый чих подарки ей покупают, в двоицу, а потом собирают. А раз я стала спрашивать, меня даже из группы удалили, правда потом вернули, но я не одна такая, простовсе боятся не заплатить все ты говно и ребёнок твой изгой, какстадо баранов. Нет личного мнения. В итоге учитель предложил а собрание на 2 даты все выбрали одну и 4 человека другую. На собрание пришел муж пообщался с учителем, ушел. В итоге когда пришла большая часть родителей, увидев что меня нет подружка казначея, стала меня обсуждать, засирать датак уши в трубу. Витоге пока я оперировалась меня превратили в чмо которая вечно четспрашивает и требует. Учитель стояла лыбилась, идаже не думала остановить родителей, Теперь не знаю как быть за глаза так, хотя учитель знала где я. Как это все приструнить? Яобычная простая, много ли я спросила куда 1500 Типа на выпускнойиз 2 класса, на бумагу в туалет, тетради на следующий год. И подарок учителю. Хотя она 5 человек оставила во 1 классе на 2 год!
Ответы на вопрос (1):

Ещё прокурор жаждет узнать что происходит в классе, да она ещё и угрожает, прокурор спать не будет, так хочет узнать. С этой минуты всю переписку скринить, записи скидывать в папку на компе. И записывать разговоры лично если общаетесь, в смартфоне есть такая функция. И заявление можно прямо сейчас через интернет - приёмную прокуратуры. Удобно, можно круглосуточно написать.