Я заново пришёл в банк, но что я просил рассмотреть моё заявление, на что мне сказали, ничем помочь не можем пойти в долг?

• г. Екатеринбург
Сотрудничаю с совкомбанком у меня там ипотека, у меня и кредит. Жизненная ситуация. Произошли. Не очень хорошее из-за кредит, я не смог платить, у меня накопилось 99000. Они мне минусом делают напрямую в сбербанк арестовывают карту и прикладывать все 99000 минусом. Ну что я пришёл в банк? Совкомбанк. Просить о помощи, что как можно решить эту ситуацию, на что я писал заявление, на что мне в заявление был отказ. Я заново пришёл в банк, но что я просил рассмотреть моё заявление, на что мне сказали, ничем помочь не можем пойти в долг? Хорошо. Вы зарплатную карту арестовали у меня полностью, я не получаю ни зарплату, мне нечем платить ипотеку, мне нечем кушать. Мне на коммуналку платить мне не на что жить, на что мне банк сказал, это не наша проблема. Вот как быть в такой ситуации
Ответы на вопрос (2):

Вот как быть в такой ситуации

Просить продать ипотечную квартиру. У вас нет выхода, читайте статью психолога что вы никому не нужны, нужны ваши деньги, а вы не вытяните. Только продавать квартиру. Даже если вы деньги найдёте, отдавать вам будет нечем.

Подать заявление о запрете безакцептного списания Ваших денежных средств, которые поступают на все Ваши счета в этом банке.