Сколько ра можно делать заезд выезд на территории РФ если нет РВП, ВНЖ и Патент в без визовым режиме, цель визита частный.

• г. Москва
Добрый день. Сколько ра можно делать заезд выезд на территории РФ если нет РВП, ВНЖ и Патент в без визовым режиме, цель визита частный. Я пробыла уже на территории РФ более 6 месяцев с поставлением на учет на 1 год, так как мой супруг и дети граждане РФ. Спасибо!
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Я нахожусь на основании своих детей и супруга, они все являются гражданами РФ. Но к сожалению не смогла подать документы на получение ВИД на жительство, так как сказали, что прием документов временно приостановлено. Мои внуки тоже граждане РФ, так как скоро лето, хотелось бы вывезти их на юг.

Согласно нововведениям, иностранные граждане, прибывшие в Россию в безвизовом порядке, не смогут находиться в стране дольше 90 суток, если не оформили один из следующих документов: патент, РВП, ВНЖ, договор на очное образование или свидетельство участника программы переселения.