Хотелось бы понять, по поводу компенсации за переработку за последние 3 года.

• г. Москва
Добрый день. Увольняюсь по выслуге лет из МВД. Хотелось бы понять, по поводу компенсации за переработку за последние 3 года. Положено ли что то?
Ответы на вопрос (2):

Конечно, обязаны всё выплатить.

С уважением.

Спасибо за ответ. Только суть в том, что юрист местного ОВД говорит что выплат за 3 последних года не будет. Максимум что будет это за последние 4 месяца текущего года. Просто хотелось бы понять как грамотно оформить рапорт