Как оттянуть время в исполнительном производстве, если юридический адрес Должника-предприятия поменялся на адрес в другой республике?

• г. Набережные Челны

Можно ли предпринять результативные меры Должнику-предприятию по исполнительному производству (чтобы хотя бы оттянуть время), если исполнительное производство приставом возбуждено в отношении его по территориальности по одному адресу, а фактически юридический адрес поменялся на адрес в другой республике?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно в рамках правового поля, обратившись очно к юристу/адвокату на платной основе.