Право супруги на долю в трехкомнатной квартире в Москве при наличии завещания в пользу внучки и отсутствии живого сына

• г. Калуга

Здравтвуйте! Ответьте пожалуйста имеет ли право на долю в 3 ёх комнатной квартире в москве супруга собственника, находясь в законном браке с ним 20 лет, если есть завещание на внучку а единственный сын погиб. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

квартира приобретена в браке по какой сделке?

Да конечно! Приходите на очную консультацию все Вам подробно разъясню.