Оценка за реферат по физкультуре

• г. Казань
Ребенок учится в пятом классе. Освобождение по физкультуре на месяц. Учитель задаёт реферат и пересказ. Ребенок не смог пересказать выставила 2. На следующий урок делает пересказ, но плохо отвечает на вопросы. Выставляет 3. Но отказывается убирать 2 ку. И грозится поставить два за поведение. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки и содействия

Попросить школу познакомить с правилами простановки оценок , в том числе п поведению, действующими ыв школе. И если останутся вопросы - сможете задать их по имеющимся правилам, а не так абстрактно