Возможно ли получать пенсию без прописки, имея право собственности на дачу, после оставления без квартиры из-за действий черных риэлторов?

• г. Москва

Возможно ли получать пенсию человеку, у которого право собственности на дачу, но вообще нигде не прописан. Человек остался без квартиры, по вине черных риэлторов.

Ответы на вопрос (2):

Если в данном жилом строении возможно зарегистрироваться по постоянному месту жительства

прописываться нужно, чтобы получать пенсию. Если на даче есть возможность, значит прописывайтесь на даче