Уважаемые юристы у моего друга патент просрочен миграционный карта нету не может работать официально и прячется

• г. Долгопрудный
Уважаемые юристы у моего друга патент просрочен миграционный карта нету не может работать официально и прячется от полиции что ему делать чтобы не депортировали
Ответы на вопрос (4):

Идти в миграционную службу легализовываться. У него осталось 13 дней.

Выехать и заехать как положено.

идти в МВД по миграции

Если патент просрочен, необходимо как можно скорее оформить новый. Работать с недействительным патентом запрещено. Для этого нужно пройти ту же процедуру, что и при оформлении старого патента.