Обрезка, спил деревьев

• г. Иваново
Можно ли понудить администрацию срезать деревья за моим забором на территории муниципалитета, одно, нависшее над теплицей они спилили, другие нависшие над забором нет, мотивируя, что заявку выполнили, поясняю ива как куст очень высокие, и можно ли просить обрезать деревья, так как затеняют пространство.
Ответы на вопрос (5):

Можно, если есть угроза падения или сильно затеняют, не можете выращивать ничего

Конечно можете, если это наносит вам ущерб.

Сначала им повторное письмо, затем в прокуратуру, если не реагирует.

Ну а там и до суда можно дойти.

С уважением.

Подайте заявку в администрацию органа местного самоуправления.

Конечно можете

можно