Будет ли делится имущество подаренное одному из супругов, находящихся в браке, и оформленное нотариально при разводе?

• г. Владивосток
Будет ли делится имущество подаренное одному из супругов, находящихся в браке, и оформленное нотариально при разводе? Родители подарили квартиру дочери в момент нахождения в браке.
Ответы на вопрос (4):

Все имущество во время брака переданное на безвозмездной основе разделу не подлежит.

Нет, оно же не куплено, а подарено.

И при разводе ничего не делится, только брак расторгается

А в случае смерти супруга, которому подарено, кому перейдёт имущество?