Является ли водительское удостоверение действительным если в нем указаны категории b,c, а в справке b

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Какая справка имеется в виду? Если медицинская, то она на категории никак не влияет.

Да, водительское удостоверение с категориями B и C, но со справкой только на категорию B, является действительным, так как при выдаче водительского удостоверения взамен старого все отметки и записи из прежнего документа должны переноситься в новое.