Предварительное согласование земельного участка

• г. Владивосток
В ЗК ст 39.15 12. При наличии в письменной форме согласия лица, обратившегося с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, который предстоит образовать в соответствии со схемой расположения земельного участка, уполномоченный орган вправе утвердить иной вариант схемы расположения земельного участка. Т.е если обратиться к специалисту рассматривающему предварительное согласование с такой просьбой, то он самостоятельно исправляет недочеты и утверждает откорректированную схему?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по месту...

Добрый день.

Для предварительного согласования вы подаете схему, администрация самостоятельно может внести корректировки в эту схему без согласования с вами