Как кладовщик в детском саду должен выдовать крупы, если поставщики привозят её в кейсе?

• г. Пермь
Как кладовщик в детском саду должен выдовать крупы, если поставщики привозят её в кейсе? В упаковке или пересылать в промаркированную тару
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена!

Передаёте крупу на кухню в той же упаковке.

Порядок передачи устанавливается локальными нормативными актами.

Взвешивайте, а потом выдавайте. Что непонятного то?

Просто когда меня обучали говорили что повару выдаётся всё у упаковках , сейчас просят пересыпать в тару , а как правельно? Например масло сливочное приходит по 175 гр. в пачках мне тоже нужно их распечатать и выложить 15 шт?