Юрист скажите пожалуйста я был на условном сроке мне поменяли Режим посадили тюрьму На срок 2,6 месяцев По статье

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Юрист скажите пожалуйста я был на условном сроке мне поменяли Режим посадили тюрьму На срок 2,6 месяцев По статье 167 часть 2 из хулиганских побуждений умышленное Уничтожение чужого имущества, иска нет, потерпевшего нет!
Ответы на вопрос (6):

Отсутствие гражданского иска ещё не свидетельствует о Вашей невиновности. Отсутствие потерпевшего - по обстоятельствам, тут надо изучать всё дело и приговор. Обжалуйте приговор при наличии оснований в установленном порядке.

Уважаемый Адвокат 👍вам спасибо большое ,но вопрос у меня другой 167 часть 2 попадает ли под Амнистии

Про амнистию в Вашем вопросе ничего не было сказано. На данный момент постановление об амнистии Госдумой ещё не рассмотрено и не принято, поэтому рассуждать о том, подпадает ли Ваша статья под амнистию или нет - преждевременно. Такие дела.

А сам вопрос в чем?

Не в тюрьму посадили; в колонию общего режима. Скажите, в чем Ваш вопрос? Вы хотите обжаловать приговор в кассационном порядке? Или что-то другое?

На данный момент постановление об амнистии Госдумой ещё не рассмотрено