Перелом на тренировку у ребенка

• г. Оренбург
Здравствуйте, работаю тренером по борьбе, во время тренировочных схваток ребенок получил перелом руки, я остановил тренеровку, оказал первую помощь, вызвал скорую и т.д. Родители претензий не имеют, заявление не писали. Участковый в ходе проверок угрожает что дело передаст в следственный комитет для возбуждение уголовного дела, так как тяжелый перелом руки Какие последствия у меня (тренера) могут быть?.
Ответы на вопрос (3):

Если вашей вины нет - никаких

Никаких, на тренировках всякое бывает. Это спорт.

Какие последствия у меня (тренера) могут быть?

Обычный рабочий момент. Немедленно прекратите общение с "участковым"! Никаких походов без повесток, никаких объяснений в коридоре. Будет повестка, там будет написано в качестве кого вы вызываетесь. Вы вроде не маленький, да и даже борьбу знаете, а это не каждый умеет. На сигналы домофона в квартиру не подходить, на звонки в дверь не отвечать, вас нет дома, всё общение с родными, близкими, друзьями; по работе и спорту, по смартфону. Если что - то непонятно интересуйтесь активно здесь. И если возбуждено будет, а это не факт, уголовное дело, приглашайте сразу в течении рабочего дня адвоката для ведения дела.