Бабушка страдает деменцией и находится в специализированном учреждении.

• г. Петрозаводск
Бабушка страдает деменцией и находится в специализированном учреждении. У бабушки в собственности есть дом. Он пустует, ветшает, а налоги и ЖКХ платить надо. Решили его продать. Как это сделать с точки зрения закона?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, а опека над бабушкой установлена?

Опекунство оформите через суд и потом с согласия опеки можете продать недвижимость