Несправедливый штраф за парковку - Как опровергнуть нарушение, если знак о запрете стоянки отсутствует?

• г. Казань

Получила письмо счастья, фото моей машины и написано стоянка запрещена, на этой улице знак об этом отсутствует, единственное пешеходный переход, но перед ним 5 метров было, так как перед моим авто стояли еще 2, теперь у меня штраф в 1500 руб, на фото не понятно сколько метров до пешеходного перехода. Можно ли как то это опровергнуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить,если два авто по 4 места+ дистанция,может и наберете необходимые 15 метров.