Добрый день! Транспортная компания разбила телевизор, могу ли я получить компинсацию без за ключения экспертизы

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Можете, если не дома обнаружили, а на месте при приёмке. Обращайтесь с письменным требованием

Теоретически да, начните с письменной претензии продавцу, если перевозка была за его счет, либо к транспортной компании, если за ваш

Здравствуйте.

Если проверяли товар при доставке не приняли его, то можете.

С уважением.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!