Возможность установки парковщика на территории прилегающей к дому под руководством ТСЖ и оформление в долгосрочную аренду

• г. Самара

Скажите, могу ли я являясь жильцов дома под руководством тсж поставить парковщик на территории парковки прилегающей к этому дому? Могу ли оформить ее в долгосрочную аренду у города? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Нет, если парковка гостевая.