Разрешение на строительство гаража

• г. Барнаул
Здравствуйте взял у соседей письменное разрешение на постройку гаража. Могут ли в будущем с этой постройкой возникнуть проблеммы
Ответы на вопрос (12):

Если права соседей не нарушаются (например, в части безопасного противопожарного расстояния), проблем не будет.

Конечно могут. Все зависит от конкретной ситуации.

Зачем и какое?

Взял разрешение на постройку 30 см от забора. Для возведения гаража

Все зависит от того, где Вы строите гараж, заезжаете ли на его участок/границы, соответсвует ли постройка установленным нормативам

Еще как заверено разрешение

Мало информации)

Нет на территорию соседа не заезжаю 30см от забора , заверять не стали

Да, без получения разрешения на строительство гаража могут возникнуть проблемы. Если строительство прошло без разрешительных документов, но с соблюдением строительных норм, владелец сможет пользоваться гаражом, но оформить право собственности на него не получится.