Что делать, если при вступлении в наследство МФЦ обнаружили что у меня в свидетельстве о рождении и в паспорте

• г. Москва
Что делать, если при вступлении в наследство МФЦ обнаружили что у меня в свидетельстве о рождении и в паспорте дата рождения 23 апреля а в записях органов ЗАГС 28 апреля, нотариус не видит мое свидетельство о рождении из за этой ошибки
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган ЗАГС и с заявлением в райсуд об установлении юрфактов в порядке особого производства по ГПК РФ