У мужа произошло ДТП, пока лежит в больнице, могу ли я оформить доверенность на машину и забрать её со штрафстоянки?

• г. Самара
Ответы на вопрос (7):

Можете, если главный врач вам удостоверяэит доверенность или вызовет нотариуса в больницу (платно и недешево).

А можно самим вызвать нотариуса?

А как врач может удостоверить?

Можете, но это дорого, около 10 тыс уйдёт, минимум. Заранее уточните у нотариуса. Главное, чтобы ещё пустили к нему.

Да можете оформит доверенность (ст.185.1 ГК РФ).

Можете оформить доверенность.

Да, если она не нужна следствию.