Продал машину а следующий хозяин ее перепродал.

• г. Ростов-на-Дону
Продал машину а следующий хозяин перепродал ее и написал договор снова на меня, машина уже 3 недели висит на мне (проверяю через госуслуги). Можно как то обойтись без полиции? Снять с себя не могу по той причине что в ДКП ошибка и что бы ее исправить мне нужен ПТС а его у нового владельца по понятным причинам уже нет
Ответы на вопрос (4):

Нужно признавать сделку недействительной.

Сегодня вы не сделаете. А в понедельник с утра вам следует позвонить по телефону дающему объявления человеку: "снимаю - ставлю", и он всё сделает за 3 - 4 рабочих дня. Вот почему в понедельник, вы успеете и новый хозяин ещё не собьёт пешехода. Утилизируйте, машину и номера, могут в связи с перегоном в другой регион. Но вам подберут нужный именно вам метод утилизации или снятия исходя из вашей личной ситуации. А кто там что скажет, вам неведомо, пусть к психологу обращается, когда машину на свалку увезут.

Можно. ПОдайте заявление в ГИБДД о снятии авто с учета в связи с продажей. Если не по дкп, то просто снимите с учета

А разве я могу снять машину с учета без документов на руках, у меня есть ДКП но в нем ошибка. Так же у меня нет копии паспорта нового владельца которому продал.