Сколько стоит строительная техническая экспертиза?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (5):

Цена зависит от вопросов и объема работы.

Фиксированной цены нет.

Здравствуйте, Ольга!

Стоимость везде разная. Она зависит, в том числе от сложности и объема работ.

Хоть примерно, например крыша частного дома

Ольга, добрый день

вопрос о стоимости экспертизы это не к юристам:) Тем более, она разнится в регионах. Запросите коммерческое предложение от нескольких экспертных организаций, указав объект исследование и вопросы, которые вы хотите поставить перед экспертом.

Зависит от расценок конкретного эксперта и ее объема