Рабочая ведомость учета рабочего времени ведется, права ли организация и что можно сделать?

• г. Тюмень
Работаю охранником не официально, попал в больницу, при выходе дали больничный лист, организация отказалась оплачивать, обучение и комиссии оплачиваем сами. Рабочая ведомость учета рабочего времени ведется, права ли организация и что можно сделать? С Уважением Николай.
Ответы на вопрос (1):

Отсутствие официального оформления существенно ограничивает ваши права и снижает шансы на получение компенсации за период болезни.