Как получить паспорт без прописки и регистрации в Москве, если мне 20 лет?

• г. Москва

Мне исполнилось 20 лет и нужно менять паспорт. Прописки у меня нет, а временная регистрация просрочена и нет возможности не продлить ее, не сделать новую. Скажите пожалуйста, как мне быть. Где мне можно сделать паспорт без прописки и регистрации? Живу в Москве.

Ответы на вопрос (4):

ни как не поменяете - только по месту регистрации (можно временной)

по месту последней регистрации вам должны поменять.

Вы вправе обратиться за заменой паспорта по своему фактическому месту жительства. Обязаны поменять и без регистрации

В ЛЮБОМ отделении ФМС РФ - по месту вашего ФАКТИЧЕСКОГО нахождения (обращения).

Срок обмена - до 2 мес